Форум жителей домов по адресу: г. Ногинск, ул. 1-я Ревсобраний 6а и 6б

Обсуждение всех проблем и предложений в данном закрытом форуме.
Текущее время: 21 май 2018, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Хотите ли вы, чтобы общий форум стал только ногинским?
Да, этот форум должен стать только ногинским, т.к. у обухово уже есть свой форум. 57%  57%  [ 34 ]
Нет, я Обуховец и не доверяю Анджелике и их новому форуму и хочу остаться на этом. 13%  13%  [ 8 ]
Нет, я Ногинчанин, но считаю, что обуховцы должны остаться на общем форуме. 13%  13%  [ 8 ]
Нет 1%  1%  [ 1 ]
Воздержусь 13%  13%  [ 8 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разделение форумов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:23 
Администратор

Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В связи с последними событиями, чтобы не продолжать, этот по моему уже бесконечный срач, предлагаю, всем обуховцам и Ногинцам проголосовать за окончание того процесса, который начала Анджелика полгода назад, создав отдельный форум.
После разделения, если за это проголосуют, весь обуховский раздел перейдёт в архив, но при этом он останется открытым. Право писать сообщения обуховцам на Ногинском форуме не будет, так же сейчас, нет права у ногинчан писать на обуховском.
В правила будут добавлены соотв. дополнения запрещающие это делать.
На голосование даётся время 10 часов, после чего будет принято решение на основании голосования
ГОЛОСОВАНИЕ АНОНИМНОЕ

Заголовок сообщения: Re: Разделение форумов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:48 
На Обуховском форуме читать могутвсе без исключения , а зарегистрировавшись и писать там. Опять дезинформируете людей. Зачем?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:59 
Администратор

Ага, только прежде чем "свободно" писать, надо пройти премодерацию своего аккаунта, Ваши же правила, недавно написанные:

Цитата:
В связи с последними событиями, на форуме вводятся новые правила.
1. Форум создан для общения собственников дома №5 по ул. Энтузиастов в поселке Обухово.
2. На форуме могут регистрироваться собственники и иные люди.
- собственник пишет админу в личное сообщение номер квартиры и ФИО. (двойников будем удалять без разбора).
- все остальные пишут админу в личное сообщение ФИО и его цель на данном форуме.

3. На форуме ведем себя тактично, никого не оскорбляем и не мешаем работе инициативной группы.
4. За нарушение правил, заносим пользователя в черный список, за повторное нарушение удаляем. Особо одарённых удаляем сразу!

Правила могут дополняться по мере необходимости.

http://entuziastov5.forum2x2.ru/t79-topic#1475
А если кому то, что то не понравится, то удаляют, без объяснения причины,
очень свободно, я вам скажу.

А так же вот ещё:
Цитата:
1. Новые пользователи в поле "Откуда" пишут номер подъезда, этаж, номер квартиры. Например 1-2-8, где 1 - подъезд, 2 - этаж, 8 - номер квартиры.

http://entuziastov5.forum2x2.ru/t3-topic

Это Ногинцы должны Вам писать своё расположение квартиры, чтобы у Вас общаться?))) Нуну все таки и побежали...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 12:05 
Указывать адрес не обязательно, посмотрите в разделе "пользователь"

Никого кроме Вас ч нашего форума не удалили, так что не обобщайте.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 12:07 
Администратор

Хорошо, скажите, а зачем Ногинцам нужен Ваш форум? Ну зачем? Даже если там всё так "свободно и открыто"?

По моему это Вам негде просто будет выплёскивать свою желчь, поэтому вы так засуетились, а Ваш форум просто никто читать не будет за исключением группки из 10 человек, единомышленников...

Про моё удаление, вообще бы постыдились писать, вначале вообще потёрли все сообщения без разбору! Где не было кстати не одного оскорбления, затем удалили аккаунт, а затем под это удаление написали правила :) БРАВО!))) Очень крутые ребята...

Цитата:
Указывать адрес не обязательно, посмотрите в разделе "пользователь"

не нашёл данного раздела

Судя по правилам - обязательно...

Цитата:
1. Новые пользователи в поле "Откуда" пишут номер подъезда, этаж, номер квартиры. Например 1-2-8, где 1 - подъезд, 2 - этаж, 8 - номер квартиры.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:36 

Очков репутации: 3

Выбрал: Нет, я Ногинчанин, но считаю, что обуховцы должны остаться на общем форуме.

Поясню: в любом обществе есть обманутые, введенные в заблуждение, не имеющие информации и просто неадекватные (я не имею ввиду кого-то из тут присутствующих конкретно). Их не так много, как правило от 5 до 15%
По этому считаю, что большая часть должна иметь доступ к информации без всяких ограничений. И изучать ее, и осмысливать, и принимать решения. Короче, "включать мозги". По этому ограничивать доступ считаю неправильно.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:47 
Администратор

Я думаю, что доступ к информации останется у всех. Так же как и право писать сообщения по делу, по теме, и с конкретными предложениями. Все же активисты ИГ обухово, пусть общаются на своём местном обуховском форуме. После принятия общего решения, такая возможность им будет предоставлена...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:19 

Очков репутации: 0

я ногинец) считаю, что разделение форума не пойдет на пользу!!! Так же считал, что появление второго форума было не совсем оправдано, у ребят была бы своя ветка на этом форуме и в этом ничего криминального не было, кому не интересно просто не читали.
Не писал своего мнения, но сейчас думаю можно. По моему наблюдению разделение произошло гораздо раньше, прошлой осенью, когда нам пришлось устраивать голодовку в ногинских домах, в тот момент у обуховских решались какие-то вопросы с администрацией по поводу подключения своих коммуникаций. И именно тогда обуховцы первый раз не поддержали ногинчан, хотя до этого все мероприятия были совместными, всегда. И на тот момент готовность обуховского дома была гораздо выше ногинских и это никак не было связано с более сильной активностью дольщиков из Обухово. У Вас появилась возможность и Вы ей воспользовались, это бы сделал каждый! Но общий дух борьбы куда-то сразу испарился и я точно знаю, что это инициатива исходила от Анжелики, в тот момент я её не понял...
Мы все были обманутыми дольщиками и прекрасно понимаем как это. Вы уже получили своё жильё, вы не бомжи , да есть недоделки, но это вопрос времени и упорства. У нас его нет, мы до сих пор обманутые дольщики, нам негде жить, мы бомжи!!!!! Да, сильно сказано, но это факт, вспомните как это когда есть только надежда что-то получить.
Анжелика заслуживает не меньшей похвалы и уважения, чем Даниил - эти люди ведут бесконечную борьбу со несправедливостью, на которую у нас нет не сил, не желания, не времени...они наши герои! Я бы хотел призвать нас всех, обычных)) не усугублять ситуацию. Это просто эмоции, они пройдут, а оскорбления (унижения) останутся, не забывайте это!!!
Моё мнение, рано нам ещё расходиться!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:39 

Очков репутации: 1

да

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 15:58 

Очков репутации: 1

Мих-л писал(а):
я ногинец) .....
Анжелика заслуживает не меньшей похвалы и уважения, чем Даниил - эти люди ведут бесконечную борьбу со несправедливостью, на которую у нас нет не сил, не желания, не времени...они наши герои! Я бы хотел призвать нас всех, обычных)) не усугублять ситуацию. Это просто эмоции, они пройдут, а оскорбления (унижения) останутся, не забывайте это!!!

Так почему, Мих-л, когда посыпались оскорбления в адрес НАШЕГО героя, Вы не сказали своего слова В ЕГО поддержку. Ведь, сама работа по организации достроя тяжела, а еще одному приходится отталкивать нападающих.
А по тому, как разделение началось, Вы очень точно написали.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]