Форум жителей домов по адресу: г. Ногинск, ул. 1-я Ревсобраний 6а и 6б

Обсуждение всех проблем и предложений в данном закрытом форуме.
Текущее время: 21 апр 2018, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вся правда про Анджелику
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 20:44 
Администратор

Очков репутации: 18

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Считаю своим долгом сообщить следующее.
1. Анджелика сдавая обуховский дом в эксплуатацию, действовала в ущерб обуховцам и в помощь чиновникам, в частности:
а) Доля квартир администраций, которая могла пойти на дострой дома, отошла к администрациям(порядка 60-70 млн. рублей - 20 квартир). А этих денег бы с лихвой хватило чтобы достроить дом устранить ВООБЩЕ ВСЕ НЕДОДЕЛКИ, а оставшееся можно было бы использовать на благо жителей(уменьшение квартплаты), либо в оплате 4й очереди кредиторов - тем кто подал на пени и справедливо их отсудил, либо и там и там.
б) Благодаря сдаче дома, был избран главой обухово Сущенко, т.е. чиновники при помощи Анджелики воспользовались ситуацией с проблемным объектом, чтобы поставить своего человека(вначале он был избран и.о. района, а после сдачи стал главой).
в) До сих пор в доме не функционируют многие коммуникации, в частности лифты, крайние секции плохо отапливаются, в подвале дома вода, что грозит разрушением фундамента. Чиновники взявшие на себя обязательства их не выполнили, не смотря на заверения Анджелики, сейчас за место, того, чтобы заниматься устранением недоделок, она занимается не понятно чем.
2. В своё время Анджелике предлагали пойти депутатом и она согласилась, депутатом ей предлагали быть от Справедливой России, однако когда по каким то причинам в депутатстве ей было отказано, она переметнулась к ЕР, о чём написано выше.
3. На данный момент Анджелика пытается под видом борьбы за дом, оформить на себя и приближённых к ИГ обухово людей, нежелые помещения путём сбора средств на юриста. При этом сам юрист ещё не найден, а не законный их сбор они уже хотят включать в квитанции за квартиру.
Часть из этих помещений является коммерческим имуществом банкрота, которое по закону, идёт в конкурсную массу, и затем используется для погашения текущих платежей, платежей 3й и 4й очереди кредиторов. Таким образом Анджелика во первых ставит под угрозу дострой домов в Ногинске, во вторых лишает людей, по закону о банкротстве, которым причитаются средства, возможности их получить(в том числе и самих обуховцев и дрезнецев)!

После того, как данную информацию я начал публиковать на форуме обухово, вначале мои сообщения начали стираться, а через некоторое время меня вообще заблокировали, без объяснения причин.

Прошу всех сделать соотв. выводы.

Как видно из всех этих действий этот человек преследует свои личные корыстные интересы и интересы приближённых, реальных действий по поиску юриста не осуществляется, за место этого предлагается включить в квитанции о квартплате обуховцев расходы на его оплату в добровольно-принудительном порядке.

Кроме этого Анджеликой была опубликована следующая дезинформация:
1. На общем форуме удаляются сообщения - не правда, с момента создания форума, были удалены сообщения только ПРОРЕКУТСКИХ дольщиков, или самого рекуты и его приближённых(в соотв. с правилами форума).
2. Ногинские дома разграблены, дома не строятся - не правда. На объект благодаря общим усилиям вышел застройщик и активно ведётся строительство, фотографии работ имеются на обоих форумах.
3. Ногинские сами отделились, т.к. решили не сдавать дом в 2012 году - не правда, т.к. сдать в 2012г. дом без коммуникаций, т.е. вообще пустые коробки во первых было бессмыслено(т.к. не возможно жить в домах, где нет света, тепла и воды), во вторых мэр г. Ногинска отказался подписывать приёмку дома в эксплуатацию и вообще достраивать эти дома. Дома же в обухово были в гораздо большей степени готовности и сдавать или не сдавать его с недоделками была ответственность самих обуховцев и ИГ обухово(в больше степени даже ИГ). Т.е. никто ни куда не отделялся...

Пример цензуры на форуме обухово(удалённые сообщения пустые):
http://entuziastov5.forum2x2.ru/t74p60-topic
http://entuziastov5.forum2x2.ru/t74p75-topic

Вначале удалён мой аккаунт в 20.00, а потом под это удаление написаны правила в 20.10: http://entuziastov5.forum2x2.ru/t79-topic
(хотя чего удивляться в нашей стране так и принято, вначале например людей сажают, а потом под эти посадки пишут законы)

На общем форуме такого ни когда не было и не будет. Т.к. перед блокировкой выносятся предупреждения 3 раза на протяжении нескольких дней и только после этого, аккаунт блокируется, если зачиньщик не успокоился, за всё время ни одного дольщика заблокировано не было. Причём правила написаны давно(в 2008 году), а не 20.10 "завтрашнего" дня и они всем известны! с 2008 года единственным кто был заблокирован и то только сегодня стала сама Анджелика, после очередного наверное уже 200го оскорбления.

Заголовок сообщения: Re: Вся правда про Анджелику
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:55 
Открывая отдельную тему -ВЕТКУ,Вы делаете честь Анджелике!!Это лишь подтверждает, что ваши методы....Вы не правы!
Спасибо, АНДЖЕЛИКА

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:18 

Очков репутации: 1

Очень неприятно такое слышать. Всегда неприятно разочароввываться в людях. Данил, выражаю ВАм сочувствие - вы столько делали и вот такая благодарность"!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:30 
Администратор

REZEDA Мне не жалко сделать честь кому то...

Я опубликовал, что знаю, каждый сам сделает выводы...

Ветку хотел закрыть, но потом подумал, что этим опять кто-нибудь воспользуется, что якобы я кого то ограничиваю в высказывания...
Я ограничил лишь одного человека, который на протяжении месяца раз 200 меня и не только меня оскорбил... Хотя по правилам, мог бы и на 2-3й день ограничить. Терпел, думал, что благоразумие возобладает, к моему сожалению не возобладало...

Когда я на вашем форуме опубликовал полезную информацию для Вас, ту которую случайно получилось узнать http://entuziastov5.forum2x2.ru/t74p45-topic#1414 и http://entuziastov5.forum2x2.ru/t74p75-topic#1459, на это опять посыпались упрёки и тонны грязи... Честно не ожидал, т.к. думал наоборот помочь Вам. Причём все мои ответы, кроме этой информации у вас потёрли, а раз она осталась, значит действительно была важной и полезной. Но вот смысл оскорблять, удалять и блокировать для меня вообще остался не понятен. К сожалению это уже больше похоже на маразм...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:44 

Да очень не приятно что люди которые были за одно стали врагами!!!Надо же думать не только о своих ,но и об общих интересах!!!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:45 
Администратор

Если кратко вся суть проблемы, вот в этом посте Анджелики (взято с обуховского форума):
Цитата:
В процедуре управления, решается судьба наших нежилых помещений и судьба свободных квартир, на которые никто не заявил права.
Все эти помещения могут отойти МООФ Содружеству, а главный человек по фонду , Суворов С.С. или мы можем все оставить себе, если правильно сработаем.

http://entuziastov5.forum2x2.ru/t74p60-topic#1428

Т.е. то, что по закону должно уйти в банкротство для достройки Ногинска(погашение текущих платежей) и удовлетворения требований всех кредиторов(не только Ногинских, но и Обуховских и Дрезненских в 4й очереди, и тех кто расторг договор), некие МЫ во главе с Анджеликой хотят оставить ВСЁ себе, о чём не стесняясь заявляют....
По моему к сожалению всё предельно ясно... Некая недавно образованная ОГД (организованная группа дольщиков), не путать с ОПГ, решила обогатится за счёт имущества банкрота....

Когда же я им хотел помочь оспорить их помещение под котельную, т.к. это действительно общедолевое имущество В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ(ЖК РФ) и приложил выписки из рег. палаты на это помещение(о том что оно зарегистрировано на ре**ту), на меня полились очередные помои, причём зачем, для меня до сих пор загадка...... Жалею что вообще решил помочь, инициатива всегда наказуема....

я Анджелику, когда она это писала, за язык не тянул...
Цитата:
В процедуре управления, решается судьба наших нежилых помещений и судьба свободных квартир, на которые никто не заявил права.
Все эти помещения могут отойти МООФ Содружеству, или мы можем все оставить себе, если правильно сработаем.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:02 

Я сам из Дрезны, поэтому мне трудно судить о ваших Обуховско-Ногинских отношениях, но печально смотреть, как вы в свое время будучи одной командой действовали по принципу "один за всех и все за одного", а теперь каждый сам за себя. Мы то все таки как-то держались от вас в стороне и самостоятельно вместе с местной администрацией решали свои проблемы, и то к вам всем относимся с уважением за вашу борьбу с рекутой. Это очень печально, что вы сретесь друг с другом :(

что касается
dani писал(а):
... должно уйти в банкротство ... и удовлетворения требований всех кредиторов(не только Ногинских, но и Обуховских и Дрезненских)...

то никаких надежд на удовлетворения большинства наших требований (в основном неустойка, 4-я очередь) мы не питаем, т.к. все средства от реализации имущества застройщика пойдут на достройку Ногинских домов, да и этих средств вряд ли хватит.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:04 
Цитата:
Дааааааа, а маразм то все крепчяает и крепчает

первое предупреждение (из 3х)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:13 

Слава богу в Дрезне нет нежилых помещений :)
Ну а рекутовские квартиры ногинчане пусть забирают для достройки своих домов.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:23 
И вообще, хватит нам помогать, лучше помогите ногинским дольщикам, они рискуют остаться вообще без квартир и денег. А обуховские помещения должны принадлежать обуховским собственникам и мы без вашей помощи эти права будем отстаивать. Это общедомовое имущество. И хватит безосновательно втаптывать в грязь ИГ в Обухово.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]